Тенешева Дарья Александровна

Учитель литературы, русского языка

Повышение квалификации и переподготовка

31.07.2023 - Подготовка школьников к конкурсам и олимпиадам по лингвистике (36 ч.)

20.06.2023 - Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (русский язык) (36 ч.)

20.06.2023 - Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (литература) (36 ч.)

13.04.2023 - Обеспечение безопасности обучающихся: действия работников общеобразовательных организаций при террористическом акте в форме скоротечного нападения и других угрозах безопасности (24 ч.)

03.04.2023 - Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (36 ч.)

03.11.2022 - Подготовка экспертов предметной комиссии к оцениванию итоговых сочинений (изложений) в 11-х классах в рамках государственной итоговой аттестации (18 ч.)

Абушева Светлана Васильевна.
    Иванова  Юлия Дмитриевна.