• Профильное направление: Лингвистический профиль

Гуманитарный класс в школе предполагает углубленное изучение предметов, связанных с человеком и его жизнедеятельностью. Гуманитарный профиль предполает углубленное изучение русского языка, литературы, иностранных языков.

Учебный процесс у Светланы Васильевны всегда является двусторонним. С одной стороны - это целенаправленная методическая и педагогическая деятельность учителя, с другой - управляемая многосторонняя деятельность ученика. Педагог учитывает степень обучения учащихся, типы их памяти, воздействует на мотивы учения, показывая коммуникативную перспективу учебной деятельности и развивая резервные возможности личности учащихся в процессе достижения поставленной цели. На уроках учитель поощряет взаимоконтроль, взаимопомощь учащихся. Светлана Васильевна владеет в совершенстве педагогическими приемами и методами обучения, рационально использует их во время уроков.

высший бал на ЕГЭ по русскому языку в 2022 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последний  год
    Победитель муниципального этапа ВсОШ по русскому языку в 2022 году