• Естественно-научный

Минаева Надежда Юрьевна.
    учитель биологии

Надежда Юрьевна с большим запасом знаний, что позволяет ей проводить уроки на высоком профессиональном уровне. Ее уроки отличаются целенаправленностью, четкостью и логичностью изложения материала. В процессе обучения большое внимание уделяет развитию у учащихся умения наблюдать и объяснять физические и химические явления, протекающие в природе, связно и доказательно излагать изученный материал.

Надежда Юрьевна  постоянно осуществляет индивидуальный подход к каждому школьнику, проявляя терпение, выдержку, настойчивость, веру в потенциальные возможности ребёнка. Учитель проводит большую работу с учащимися, интересующимися биологией и экологией.

высший бал на ЕГЭ по химии в 2022 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последний  год
    Победителей муниципальных и региональных конкурсов  в 2022 году