• Профильное направление: Социально-экономический профиль

Александр Александрович инициативный, творческий работник, хорошо знает теоретический материал, отлично владеет методикой преподавания.Его уроки отличаются глубиной изложения, разнообразием форм и методов преподавания, дифференцированным подходом к разновозрастным группам учащихся, тонким пониманием детской психологии. Главное, к чему стремится учитель – привить ребятам глубокий интерес к истории, привить каждому школьнику навыки самостоятельной работы и мышления, умения анализа исторических фактов, поиска аргументов в дискуссиях. В результате продуманной системы работы, Александр Александрович дает учащимся глубокие и прочные знания, навыки мышления. Высокий профессионализм, разносторонние знания, добросовестность и преданность делу снискало заслуженное уважение среди коллег.

высший бал на ЕГЭ по обществознанию в 2022 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последний  год
    Победителей муниципальных и региональных конкурсов  в 2022 году