Что? Где? Когда?.
    Профориентационный марафон «Россия — мои горизонты».

Профориентационный марафон «Россия — мои горизонты»

Участие в федеральном Профориентационном марафоне «Россия — мои горизонты»
    05-10 сентября 2023
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

«Большая перемена» – это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь ты найдешь друзей, получишь поддержку наставников и сможешь выиграть призы до 1 млн рублей.

01-25 мая 2023
    «ЦИФРА В ШКОЛЕ: ЧЕМУ И КАК УЧИТЬ».

«ЦИФРА В ШКОЛЕ: ЧЕМУ И КАК УЧИТЬ»

Солнечный бульвар, д.5

Сегодня дверь открыла МАОУ школа 56 для дискуссионной площадки  «ЦИФРА В ШКОЛЕ: ЧЕМУ И КАК УЧИТЬ»

По результатам реализации проекта Фонда президент­ских грантов «Первые шаги к цифровой школе» в шко­лах Калининградской области, партнерами которого являются Комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград», Ассоциация образовательных учреждений КО, ОНК «Институт обра­зования и гуманитарных наук» БФУ им. И. Канта.

МАОУ  гимназия 22 является региональной площадкой по апробации данной платформы Шкиль Оксана Сергеевна , куратор данного проекта гимназии  22, выступила на площадке и обобщила опыт работы гимназии на данной платформе !

Рассказала о структуре, работе, о плюсах и минусах платформы, продемонстрировала видеоролик, в котором выступали ученики и родители о платформе «Учим учиться»!!!

27 апреля 2023 четверг, 10:00
    День открытых дверей.