• Профильное направление: Технологический профиль

Технологический профиль ориентирован на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности. В данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы и элективные курсы преимущественно из предметных областей «Математика и информатика»

Александр Олегович – высокопрофессиональный педагог, любящий предмет и обладающий способностью раскрывать разнообразные грани таланта каждого своего ученика. Это учитель, обладающий профессиональными знаниями, владеющий основами анализа как педагогической, так и ученической деятельности. Ему присущи полная самоотдача в труде, постоянное стремление к творчеству, безграничная преданность делу, неустанная работа мысли, огромная душевная щедрость. Большое внимание учитель уделяет организации работы с одарѐнными детьми, поиску новых форм и методов стимулирования интереса учащихся к изучению математики, развития творческих возможностей учащихся. Александру Олеговичу присвоено почетное звание "Отличник народного Просвещения"

высший бал на ЕГЭ по математике в 2022 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последний год
    Победитель  и призеров предметных конкурсов в 2022 году