Панферова Оксана Анатольевна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Соответствие должности

• Родная литература

Учитель  русского языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

14.01.2021 - ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций» (26 ч.)
    14.01.2021 - ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» (16 ч.)
    15.01.2021 - ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Обработка персональных данных в образовательных организациях» (17 ч.)
    4.06.2021 - ФГБОУ ВО РАНХиГС: «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 ч.)
    29.07.2021 - ООО «Центр инновационного образования и воспитания»: «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года» ( 44 ч.)
    12.04.2021 - АНО «Платформа новой школы»: «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе» (144 ч.)
    10.12.2021 - ФГАУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»: «Школа современного учителя. Литература» (100 ч.)
    2022 - Информационно-коммуникационная образовательная платформа «Сферум»: «Современные цифровые решения для образования: Информационно-коммуникационная образовательная платформа «Сферум» (3 ч.)

19.04.22 - Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»: «Организатор в аудитории при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования» (8 ч.)

5.05.2022 - Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»: «Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (18 ч.)

15.05.2022 - ФГБУ «Федеральный центр тестирования»: «Подготовка организаторов ППЭ (технологии передачи ЭМ на электронных носителях и сканирования в штабе ППЭ)»

03.11.2022 - МАУ г. Калининграда «Учебно-методический образовательный центр»: «Подготовка экспертов предметной комиссии к оцениванию итоговых сочинений (изложений) в 11-х классах в рамках государственной итоговой аттестации» (18 ч.)

10.12.2022 - ФГАУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»: «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)» (58 ч.)

31.10.2023 - Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»: «Цифровые инструменты в образовании» (16 ч.)

Абушева Светлана Васильевна.
    Иванова  Юлия Дмитриевна.