• Дневник благодарного ученика

Поздравляем победителей Областного конкурса «Дневник благодарного ученика»
    Дневник благодарного ученика.

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание любого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

В 2023 году Калининградской областной детской библиотекой имени А.П. Гайдара был организован Областной конкурс видеороликов и эссе (очерков) об учителях «Дневник благодарного ученика». Поздравляем учащихся гимназии № 22 с победой в конкурсе:

номинация «Видеоролик»:
    II место – Зимина Ирина, 9 класс – «Педагог = наставник»
    номинация «Эссе/очерк»:
    I место – Носов Андрей, 7 класс – «Мой первый учитель, Вы самый родной!»