• Цифровая трансформация начальной школы: взгляд изнутри

Сегодня в МАОУ МОШ 56 состоялась проектная сессия « Цифровая трансформация начальной школы: взгляд изнутри».
    Цифровая трансформация начальной школы: взгляд изнутри.

Школы города и области поделились  своими результатами работы на цифровой платформе «Учим учиться»!

Гимназию 22 представляли Шкиль О.С. ( кл.руководитель 2д класса), Комарова Т.А. (заместитель директора, кл.руководитель 1Е). Цель выступления: популяризация возможностей цифровой платформы «Учим учиться» в рамках STEAM обучения в МАОУ гимназии 22.